12:00, 26 октября 2017
11
5 мин.
«Русская медная компания» пиарит Томинский ГОК, а экологи «Будят город»
В Челябинске началась общественная кампания «Разбуди город!».
В Челябинске началась общественная кампания «Разбуди город!».
Как Русская медная компания, принадлежащая кипрскому офшору, обзавелась своей «армией», вырастила «титушек» и держит в страхе всю Челябинскую область.
Страсти вокруг строительства Томинского горно-обогатительного комбината продолжаются.